ИТ-компания «Азон» партнёр ThinPrint

26.02.2010. ИТ-компания «Азон» заключила контракт о партнёрстве с компанией ThinPrint. Данное соглашение даст право распространять и внедрять продукты и решения компании ThinPrint. Основное направление деятельности компании — мобильные решения и печать в распределённых серверных архитектурах. К основным продуктам, предлагаемым ThinPrint, относятся: print Application Server Engine, print RDP Engine, print Server Engine.

Сотрудники компании ООО «Азон» обладают полными знаниями о продуктах, что позволит им качественно и своевременно оказывать консультацию и поддержку своим клиентам по продукции ThinPrint.

«Поиск на новых партнёров дает нашей компании возможность выйти на новый сегмент клиентов, расширить область деятельности нашей компании. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с компанией ThinPrint», – отметила генеральный директор ООО «Азон» Елена Гуцало.

О компании ThinPrint

Специализация ThinPrint – мобильные решения и печать в распределённых серверных архитектурах. Основа успеха компании – решение для управления печатью ThinPrint .print, которое успешно используется в компаниях всех профилей и размеров во всем мире. Последующие поколения продуктов утвердили ее лидирующее положение на рынке благодаря широкому спектру разработанных технологий и компонентов, способных решить практически любую проблему, связанную с печатью в распределённых сетевых архитектурах.