ИТ-компания «Азон» — в ТОП-25 рейтинга поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга по версии Tadviser

Эксперты рейтинга Tadviser подвели итоги российского рынка ИТ-аутсорсинга за 2018 год. По результатам компания «Азон» заняла 21 место и вошла в ТОП-25 рейтинга «Крупнейшие поставщики услуг ИТ-аутсорсинга». В ТОП-5 вошли «Ланит», «Инфосистемы Джет», «АйТеко» и «Крок».

Рейтинг рассчитывается на основе данных выручки, заявленной российскими ИТ-компаниями. При этом анализируется динамика выручки за предыдущий год, что позволяет прогнозировать спрос направления ИТ-аутсорсинга на российском ИТ-рынке.

Сотрудник ИТ компании

Руководитель продаж направления «ИТ-аутсорсинг», Игорь Парфёнов:


«Это отличная новость! Я очень рад, что нас заметили, для нашей команды участвовать в рейтинге Tadviser — приятно и почётно.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и в следующем году хотим ещё расширить пул наших клиентов. В наших планах стать лидером рынка по ИТ-аутсорсингу, чтобы уже интуитивно понимать и чувствовать бизнес клиента, и на этой основе подбирать решения, дающие максимальный результат.

Мы планируем стать ещё лучше!»

Для каждой ИТ-компании занять место в рейтинге Tadviser — престижно, важно и почётно. И для нашей команды — это не исключение. Для ИТ-компании «Азон» — это дополнительная мотивация быть ещё эффективнее и полезнее для клиентов.

Поздравляем всех участников и желаем интересных и эффективных решений задач клиентов!