ИТ-компания «Азон» — 11 место в рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ-решений из реестра отечественного ПО» TAdviser

Эксперты TAdviser подготовили обзор российского рынка поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения за 2019 год. Рейтинг рассчитывался на основе данных выручки от внедрения и поставок российских решений, а также динамике роста продаж с 2018 по 2019 год.

В целом, представители компаний отметили положительную динамику востребованности решений импортозамещения, что, безусловно, повлияло не только на рост выручки, но и на перестроение внутренних процессов и бизнес-стратегий.

По результатам исследования ИТ-компания «Азон» заняла 11 место. В первую тройку лидеров вошли «Ланит», «Электронные офисные системы» и «Форсайт».

Российские ИТ-решения

Основные ИТ-решения, которые отметили участники рейтинга (вендоры и системные интеграторы) от производителей:

«НТЦ ИТ РОСА», «РусБИТех-Астра», «Базальт СПО», BoardMaps, «1C», PostgresPro, Kaspersky, Dr.Web, «Форсайт», «МойОфис», «ДоксВижн» (Docsvision), «Рэйдикс», «СДУ Приоритет», «Мобайл Криптобокс», «Авакор», «Ареопад», «МРМР», «ПИРы», Mirapolis, iRU, «СКБ Контур».

Наравне с другими игроками ИТ-рынка мы поставляем и оказываем помощь в интеграции российских решений:

IT компания ABBYY
IT компания Kaspersky
IT компания Astra Linux
IT компания Zecurion
IT компания Dr.WEB
Infotex
Aladdin
KriptoPro
Rutoken
Staffcop
Смарт-Софт
InfoWatch
DocVision
BioLink
iRU
Askon
Код безопасности
Veeam
Конфидент
МойОфис

Елена Гуцало, генеральный директор ИТ-компании «Азон», прокомментировала:

« …Регулярное сотрудничество с государственными структурами приносит свои результаты. Мы всегда стараемся держаться в тренде в сфере государственных закупок и прислушиваемся к нашим заказчикам. Поэтому я считаю, что мы обоснованно занимаем место среди крупных ИТ-компаний по поставкам именно отечественных решений …»