ИТ-компания «Азон» на конференции «Всё для инсталляции в Марвел 2019»

21 ноября состоялась выездная конференция «Всё для инсталляции в Марвел — 2019» в конгресс-отеле «Ареал» в Московской области. Организатор мероприятия — крупнейший IT-дистрибьютор на территории России и стран СНГ — «Марвел-Дистрибуция».

Компания традиционно пригласила технических специалистов, менеджеров IT-проектов и руководителей IT-подразделений для обмена опытом, презентации инновационных решений, обсуждения проблем и возможностей на современном рынке IT-услуг.

Основная цель мероприятия — получение новых знаний, поэтому организаторы придумали необычный формат — участники должны были вернуться в детство и почувствовать себя учениками 11 класса. Для этого всем раздали дневники «Школа MARVEL 2019».

Кроме традиционных выступлений на конференции был представлен уникальный шоу-рум с представленными IT-решениями и продуктами. Это, бесспорно, замечательный шаг со стороны организаторов, так как участники смогли вживую пообщаться с вендорами в неформальной обстановке и почерпнуть для себя больше информации.

Конференция Marvel

Деловая программа события включала в себя обзоры новинок, возможности инновационных решений от российских и международных игроков ИТ-рынка. Знаниями и практическими кейсами поделились: Juniper Networks, Axis Communications, Fortinet, IXIA, AudioCodes, Honeywell, Avaya, Samsung, Powercom, Molex, Extron, Poly, Shure, «Импульс», Yealink, Leyard.

Завершилась конференция развлекательной программой в клубе «Куршевель».

Выездная конференция Marvel