ИТ-компания «Азон» на Rock Party — 2020

Мы уже говорили, что наши клиенты для нас всегда на первом месте? И это, действительно, так. Весь декабрь мы до последнего дня работали в режиме 24Х7, чтобы выполнить все заявленные обещания и удачно завершить проекты наших заказчиков.

Поэтому было принято решение не отвлекаться и провести новогодний корпоратив с чувством выполненного долга уже в следующем году.

И вот, 24 января в современном караоке-баре ForteПьяно, состоялся долгожданный новогодний корпоративный вечер в стиле — Rock Party.

Открыла вечер генеральный директор ИТ-компании «Азон» — Елена Гуцало — небольшой вступительной речью о наших результатах и намеченных планах на 2020 год. Затем мы подвели итоги корпоративного конкурса «Самый эффективный сотрудник года» — финалистами стали сразу три сотрудника из конкурирующих отделов.

В перерывах между танцами и пением отвечали на каверзные вопросы ведущего, например:

  • Что делать, если вас случайно заперли в серверной поздно вечером, там холодно, а телефон недоступен? Кстати, это был вопрос, основанный на реальных событиях.
  • Как быть, если ты проиграл в казино зарплаты своих подчинённых?
  • Как поступить, если ваша собака съела документацию для подачи заявки, которую нужно утром отвезти Заказчику …

А ещё проголосовали за лучший костюм в стиле Rock — победителем стал руководитель лаборатории специальных исследований и проверок. С чем мы его и поздравляем!

И теперь, после такой перезагрузки, мы снова готовы к покорению вершин и кропотливой работе над сложными, но такими захватывающими проектами наших клиентов.