ИТ-компания «Азон» получила статус рекомендованного реселлера AutoDesk

22.03.2010. ИТ-компания «Азон» расширяет сферу своей деятельности и получает статус рекомендованного реселлера в отношении программного обеспечения AutoCAD LT.

Программное обеспечение AutoCAD LT от компании AutoDesk предназначено для разработки и деталировки чертежей. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. AutoCAD LT является решением с широчайшей областью применения, используется практически в любой отрасли. Пользователями AutoCAD LT является множество специалистов: архитекторы, проектировщики, руководители проектов, инженеры по САПР и ИТ, чертёжники.

Сотрудники ИТ-компании «Азон» прошли обучение по продуктам AutoCAD LT и успешно сдали экзамены. Это означает, что клиентам компании предоставляется квалифицированная консультация по программным продуктам AutoCAD LT.

О компании AutoDesk

С 1982 года, компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Это даёт пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.