Партнёрское соглашение с компанией «Цифровые технологии»

16.12.2009. Проблемы защиты информации, начиная с шифрования файлов и заканчивая комплексными решениями по организации конфиденциального документооборота, остро стоят в любой организации. Компания «Цифровые технологии» является разработчиком и поставщиком программного обеспечения в области криптографической защиты информации.

К основным продуктам и решениям, предлагаемым «Цифровыми технологиями» относятся: TLS, Trusted, Java, Trusted. В настоящее время компания занимает одно из ведущих мест в России в сфере разработки прикладных программ и решений в области защиты информации.

«Заключение партнёрского соглашения с «Цифровыми технологиями» позволяет ИТ-компании «Азон» расширить свои возможности в области создания комплексных ИТ-систем с использованием решений компании «Цифровые технологии» для защиты конфиденциальной информации», — прокомментировала Елена Гуцало, генеральный директор ИТ-компании «Азон».

О компании «Цифровые технологии»

Российский разработчик и поставщик программного обеспечения в области криптографической защиты информации. Разработка кроссплатформенных решений в области защиты данных, встраивание сертифицированных криптографических алгоритмов в прикладные и бизнес-приложения, создание систем авторизации и аутентификации пользователей, решения для построения систем юридически значимого электронного документооборота.