13.10.2008 ИТ-компания «Азон» получила статус Microsoft Gold Certified Partner

ИТ-компания «Азон» получила статус партнёра Microsoft - Gold Certified Partner.

Партнерство в статусе Gold Certified Partner обеспечивает доступ к информации о новых продуктах и технологиях Microsoft до их официального представления и позволяет предлагать клиентам решения, основанные на самых передовых разработках Microsoft.

Статус Gold Certified Partner дает расширенные возможности и профессиональной службе технической поддержки Azone IT, которая теперь может воспользоваться преимуществами центра координации технического обслуживания  Microsoft. Центр координации обеспечивает доступ к самой последней информации, позволяет решать проблему на любом этапе бизнес-цикла  и гарантирует безупречное выполнение проектов любой сложности.

«Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner является для нас показателем того, что компания Azone IT успешно разрабатывает надежные программные решения, которые отвечают как стандартам качества Microsoft, так и требования рынка», - отметила генеральный директор компании Azone IT Елена Гуцало.

Для получения статуса были выполнены все условия партнерской программы Microsoft, среди них: опыт работы с продуктами и технологиями Microsoft в крупномасштабных проектах, портфель внедренных решений, положительные отзывы клиентов о выполненных проектах, штат сертифицированных специалистов и наличие партнерских компетенций.

В рамках партнерской программы Microsoft компания Azone IT уже подтвердила свою квалификацию в следующих компетенциях:

Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры).  Подтверждает, что Azone IT обладает соответствующей квалификацией по внедрению и обслуживанию решений на базе Windows Server , Microsoft Small Business Server и  Windows Small Business Server для малого, среднего и крупного бизнеса.

Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft OfficeSystem). Данная компетенция в рамках специализации Office Deployment свидетельствует о наличии у компании Azone IT  существенного опыта и квалификации в разработки решений и внедрения услуг на базе Microsoft Office 2007 для оптимизации бизнес-процессов и усовершенствования работы с бизнес-информацией.

Licensing Solutions (Решения по лицензированию). Говорит о высоком профессионализме специалистов Azone IT, чья деятельность направлена на поставку лицензий на программное обеспечение Microsoft и предоставление  решений по управлению лицензиями в организациях.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»).