13.08.2008 ИТ-компания «Азон» получила статус бизнес-партнера «Лаборатории Касперского»

ИТ-компания «Азон» получила статус бизнес-партнёра «Лаборатории Касперского», что стало закономерным результатом активной работы компании по расширению спектра услуг, предоставляемых своим клиентам.

Получение нового статуса позволяет нашим клиентам не только реализовывать полноценную систему защиты всех узлов сети на основе продуктов компании «Лаборатория Касперского», но и оперативно решать возникающие проблемы через службу технической поддержки, использовать услугу аудита информационной безопасности.

Создание современной системы информационной безопасности, ставящей надежную преграду на пути вредоносных программ, хакеров и инсайдеров, является сложной задачей, решение которой невозможно без использования услуг высококвалифицированных специалистов. Целью работы компании Azone IT является внедрение таких систем максимально удобным для клиентов способом, не требующим высоких затрат и ломки всех правил работы, но тем не менее отвечающих всем действующим критериям качества и международным стандартам.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты «Лаборатории Касперского» надежно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии «Лаборатории Касперского» используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.