12.07.2010 ИТ-компания «Азон» перешла на новый уровень партнерства с компанией Vmware

ИТ-компания «Азон» (партнёр Vmware) объявляет о повышении уровня партнёрских отношений до Enterprise Partner в рамках программы Solution Provider.

Получение данного статуса подтверждает высокий уровень компетентности ИТ-компании «Азон» в сфере облачных вычислений на базе технологий Vmware, и позволяет расширить возможности построения комплексных ИТ-инфраструктур. ИТ-компания «Азон» может осуществлять поставку и внедрение полного спектра продуктов Vmware, среди которых Vmware Vsphere, Vmware Vcenter, Vmware View и др.

Обладание статусом Enterprise Partner подразумевает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, которые получили соответствующие знания и навыки по решениям на базе продуктов Vmware, и смогут оказать профессиональную консультацию клиентам в данной сфере, продемонстрировать все преимущества использования данных технологий, а так же оказать поддержку по внедрению технологий виртуализации.

«В настоящее время технологии виртуализации занимают одно из ведущих мест в развитии ИТ-технологий. Все больше и больше руководителей обращают свое внимание на оптимизацию ИТ-инфраструктуры организации с помощью виртуализации, благодаря чему можно достигнуть существенного уменьшения затрат на информационные технологии. Наша компания, видя растущий интерес к теме виртуализации, открывает проект Vmstart, в рамках которого можно было бы не только помогать компаниям экономить, внедряя продукты виртуализации, но и понятным языком рассказывать о теме облачных вычислений, публиковать новости и сравнительные исследования, - прокомментировала генеральный директор ИТ-компании «Азон» Гуцало Е.А. – Получение статуса Vmware Enterprise Partner позволит нашей компании качественно и профессионально отвечать на все запросы клиентов, помогая решить все возникающие вопросы по построению ИТ-инфраструктуры». Более подробно ознакомиться с проектом Vmstart можно на сайте vmstart.ru, где можно получить информацию со всеми аспектами виртуализации, задать вопросы, а также заказать бесплатную презентацию, когда специалисты ИТ-компании «Азон» смогут наглядно продемонстрировать клиенту технологии облачных вычислений.

О компании Vmware:

Основанная в 1998 году, сегодня компания VMware является лидером в области виртуальных инфраструктурных технологий. Более 5 миллионов пользователей и 100% корпоративных клиентов из списка Fortune 100 активно пользуются решениями VMware, которые служат им для консолидации серверов, улучшения разработок программного обеспечения и его тестирования, а также для повышения управляемости рабочих станций.