ИТ-компания «Азон» партнёр «Аладдин Р.Д.»

10.09.2009. ИТ-компания «Азон» объявляет о заключении партнёрского соглашения с ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компанией «Аладдин Р.Д.». ИТ-компания «Азон» уделяет особое внимание вопросам информационной безопасности. Заключение партнёрского соглашения с «Аладдин Р.Д.» позволяет ИТ-компании «Азон» расширить свои возможности в области создания комплексных ИТ-систем с использованием сертифицированных решений для защиты конфиденциальной информации и персональных данных «Аладдин Р.Д.».

"Защита информации – одна из важнейших задач современной организации. Партнёрство с «Аладдин Р.Д.» позволяет нам эффективно решать задачу информационной безопасности как в компаниях госсектора, так и в коммерческих организациях", - прокомментировала Елена Гуцало, генеральный директор ИТ-компании «Азон».


О компании «Аладдин Р.Д.»
«Аладдин Р.Д.» (основана в 1995 г.) – российский разработчик и поставщик систем аутентификации и защиты информации, лидер в области защиты программного обеспечения. «Аладдин Р.Д.» – компания-эксперт, специализирующаяся на решении проблемы "ААА" (Аутентификация, Авторизация и Администрирование). «Аладдин Р.Д.» имеет Лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ и ФАПСИ. Статусы компании: бизнес-партнер Oracle, Microsoft Certified Partner, Novell Gold Partner, IBM Business Partner.