Результаты акции по продажам программного обеспечения Microsoft

08.06.2010. ИТ-компания «Азон», обладающая статусом Microsoft Gold Certified Partner, совместно с компанией Microsoft в период с 10 марта по 20 мая проводила акцию, направленную на повышение объёма продаж программного обеспечения Microsoft.

В акции принимали участие все менеджеры по продажам ИТ-компании «Азон». Условия акции состояли в том, что за данный период времени необходимо было достичь определённого уровня продаж продуктов Microsoft в сегмент малого и среднего бизнеса.

Менеджеры ИТ-компании «Азон» показали отличные результаты в достижении намеченных целей. При подведении итогов два менеджера, достигшие наибольших показателей, были награждены туристическими путёвками в Турцию. Победителями стали: Чуйкова Елена и Горбунова Анна.

Данная акция оказала плодотворное влияние на объём продаж продукции Microsoft ИТ-компании «Азон». Ведь именно правильно сформулированная цель способствует ее достижению. ИТ-компания «Азон» планирует и дальнейшее эффективное сотрудничество с компанией Microsoft.

О компании Microsoft:

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»).